Итак, сегодня 22 января начнется очередная распродажа ювелирных украшений Пандора на сайте закрытых распродаж Ру ла ла.
Для непосвященных напомню, что RUE LA LA продает только оригиналы и является авторизированным продавцом PANDORA. Там всегда можно словить снятые с производства или же редкие шармы, браслеты, кольца и серьги. Скидки, обычно, составляют 50%.
Так что ждем начала. Старт как всегда вечером в 18:00. Кто не зарегистрирован на сайте – поспешите это сделать, так как без этого доступ к распродаже будет закрыт.
Жду ваши заказики как обычно на почту или через форму заказа на сайте. Смотрите цену в долларах -они ниже, чем в гривнах.
Добрый день. На сайтах пишут, что нужен посредник в США. Как найти надежного посредника,извините, может быть я чего-то не понимаю, но ,может быть ,в Пандоре кто- нибудь занимается покупками за рубежом,можно обратиться к вам? Спасибо.
добрый день!
Обращайтесь,помогу с покупкой в США.
Добрый день. Объясните , пожалуйста условия доставки и оплаты на сайте ру ла ла. Все написано не по- русски, боюсь сделать ошибку в заказе и оплате . Спасибо
добрый день!
Есть очень много сайтов, которые пошагово расписывают покупку на РуЛаЛа, воспользуйтесь их помощью. Доставка напрямую в Украину не выгодна, так как очень дорогая. Дешевле заказывать через США.