Этот пост больше будет интересен уже опытным пандороманкам, нежели начинающим. Многие из нас при увеличении своей коллекции сталкиваются с проблемой ее хранения – ведь коробочка для браслетов, которую практически все мы используем как стартовую шкатулку, становится мала. А нам хочется простора, удобства и, несомненно, красивую и стильную вещицу.
Некоторое время назад Пандора выпускала шкатулки для украшений, которые можно было купить в свободном доступе, но уже довольно продолжительное время их нет в продаже. Видимо компания решила отказаться от них. Сейчас их можно встретить разве что на аукционах и по довольно высоким ценам.
Вот такая вот шкатулка сейчас стоит от 70 $( и это без учета налогов и доставки).
Двухъярусная шкатулка с зеркалом. Размер: 22 см х 17 см, высота 8 см. Стоимость 98 $.
Трехъярусная шкатулка с зеркалом. Стоимость 179 $.
Размер: 32 см х 20 см, высота 14 см.
Цены конечно кусаются, но для истинных любителей бренда, как мы знаем нет преград.
Но тем не менее, я и решила поискать, чем же шкатулки Pandora можно заменить не в ущерб качеству.
Я нашла английскую компанию, которая полностью специализируется на выпуске шкатулок и различных органайзеров. Они отлично подходят для хранения браслетов, шармов, колец, серег, подвесок, часов и любой другой ювелирной продукции. Эти органайзеры очень удобны тем, что их можно покупать «слоями» по мере необходимости. Они складываются по принципу пирамиды, не крепятся между собой.
Блоков наполнения очень много, они предназначены под разные виды ювелирных украшений.
Цветовая гамма очень разнообразная – можно выбрать вариант по душе.
Стоимость варьируется в пределах 52 – 115 $. Я себе приобрела вот такую и считаю что ее вполне хватит (конечно если у вас дома не филиал ювелирного магазина).
Размер 18 см х 25 см. Качество изготовления отличное.
Ее можно дополнить вот такими металлическими палочками при необходимости.
Стоимость примерно 52 $ (варьируется в зависимости от цвета). Удобная и просторная – мне и моим украшениям нравится.
Вот еще такой вариант заслуживает внимания:
Трехярусная шкатулка, размер 15 см х 15 см. Стоимость 80 $.
Или вот такая, поменьше, в 1 ярус. Стоимость примерно 47 $.
Так что если кому-то понравились эти шкатулки – обращайтесь, привезу. Доставка займет примерно 2-3 недели.
А цена шкатулок полная и уже включает и доставку до адресата по Украине?
доставку по Украине транспортными компаниями оплачиваете вы
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР И МНОГО РЕАЛЬНЫХ ФОТО ШКАТУЛОК STAKERS СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ: https://braslety.com.ua/obzor-shkatulok-i-organayzerov-dlya-ukrasheniy-pandora/
Пингбэк: Двухуровневая шкатулка Stackers / СтакерсBraslety.com.ua | Braslety.com.ua
Пингбэк: Шкатулки и органайзеры для хранения украшений Пандора / Pandora - обзор, лучшие цены, доставка по заказ. Плюсы и минусы шкатулок для хранения ша
Пингбэк: Трехуровневая шкатулка Stackers | Braslety.com.ua
Добрый день! Можно ли приобрести Двухъярусную шкатулку с зеркалом. Размер: 22 см х 17 см, высота 8 см. Стоимость 98 $. Ни где не могу такую найти(( Доставка в Россию.
добрый день!
Эти шкатулки пока не доступны к заказу, возможно через месяц снова будут в продаже. Сейчас только Стакерс.
Добрый день заинтересовала одноярусная шкатулка. Которая примерно 47$. Доставку надо в Киев. Вышлете пожалуйста условия оплаты, доставки и т.п.